Расписание

График экскурсий

В календаре зелёным отмечены
дни экскурсии.
Наведите курсор на дату экскурсии,
чтобы посмотреть наличие свободных
мест в этот день


Оранжевым отмечены
иностранные пассажиры

Красным отмечены
российские пассажиры


Расписание экскурсионного поезда на 2018 год 
(период с 20 мая по 12 октября, время местное)

Классический маршрут
открыть подробное описание маршрута
Иркутск-пасс. 07:46
Слюдянка (166 км) 09:51-10:30
Ангасолка (149 км) 11:00-11:39
Шарыжалгай (137 км) 12:11-12:12
Киркирей (123 км) 12:47-13:27
Половинная (110 км) 13:58-14:40
Ит.Стенка (102 км) 15:18-15:53
Порт Байкал (72 км) 17:03
Отправить на печать
Зеркальный маршрут
открыть подробное описание маршрута
Порт Байкал 10:20
Уланово (97 км) 11:21-11:25
 Итальянская Стенка (102 км)   11:37-12:20           
Половинная (110 км) 12:40-13:23
Киркирей (123 км) 13:52-14:21
 Ангасолка (149 км)  15:28-16:30               
Слюдянка (166 км) 17:00-17:40
Иркутск-пасс. 20:16
Отправить на печать

* В некоторые дни Классический маршрут может быть сокращен на час.

Подробная информация о расписании указана на информационных стендах в каждом вагоне.






Галерея