Расписание

График экскурсий

В календаре зелёным отмечены
дни экскурсии.
Наведите курсор на дату экскурсии,
чтобы посмотреть наличие свободных
мест в этот день


Оранжевым отмечены
иностранные пассажиры

Красным отмечены
российские пассажиры


Расписание зимне-весенних рейсов на Рельсовом автобусе на 2019 год

(5, 6 января и 9, 10 марта)

Суббота 5 января и 9 марта
Открыть подробное описание
Иркутск-Пассажирский 06:30
Гончарово (Шелехов) 06:55-06:56
Слюдянка (166 км)
08:43-09:13
Култук (156 км) 09:34-09:35
Киркирей (123 км) 10:53-11:28     
Половинная (110 км) 11:59-12:34
Порт Байкал (72 км)
14:02

   
   
Отправить на печать
Воскресенье 6 января и 10 марта
Открыть подробное описание
Порт Байкал 12:10
Уланово (97 км) 13:12-13:39
Итальянская Стенка (102 км)   13:51-14:52
Половинная (110 км) 15:13-15:41
Маритуй (120 км)  16:01-16:16
Киркирей (123 км) 16:25-17:05
Шарыжалгай (138 км) 17:45-17:46 
Ангасолка (149 км)  18:16-18:53                    
Слюдянка (166 км) 19:12-19:58
Иркутск-Пассажирский 22:32
Отправить на печать
















    Время экскурсионных остановок  может меняться.

Подробное описание маршрутов:

05 января
- 06:30 - отправление от жд вокзала Иркутск-пасс.
весь день до 14:00 путешествуем по Кругобайкалке 
Две экскурсионных остановки : Киркирей 30 мин и Половинная 35 минут
- 14:05 - паромная переправа в Листвянку
- 14:30 - отправление автобусами от Листвянки в Иркутск
около 16:00 возвращение в Иркутск по улицам Байкальская, Ленина, конечная остановка - сквер Кирова.

06 января 
- 10:00 - отправление от Драмтеатра им.Охлопкова автобусами
- 11:20 - паромная переправа из Листвянки в порт Байкал
- 12:10 - отправление поездом от порта Байкал
весь день  путешествуем по Кругобайкалке 
Четыре экскурсионных остановки : Итальянская стенка 30 минут, Половинная 1 час, Киркирей 40 мин и Ангасолка 35 мин.
- 22:32 - возвращение поездом на жд вокзал Иркутск-пасс








Галерея