Южная Ривьера Байкала

    Южная Ривьера Байкала

5 дней пляжного отдыха в заливе Посольский Сор

Абсолютное погружение в атмосферу морского курорта (в июле вода прогревается до 25°)

Заезд 18 июля в понедельник.

 

1й день - 18 июля, понедельник

07:00 - сбор группы у гост. «Ангара». Отправление из Иркутска на комфортабельном автобусе. По пути сан. остановки, завтрак в кафе «Байкальский серпантин» с панорамным видом на Байкал. Посещение клубничного рынка в Байкальске.

14:00 - Прибытие на базу отдыха. Обед. Размещение в благоустроенных двухместных номерах. Вечером ужин.


2й, 3й, 4й день – свободное время. 3х разовое питание в столовой с видом на Байкал. Пляжный отдых. Пользование услугами базы отдыха.


5й день - 22 июля, пятница

09:00 - Завтрак

12:00 - Освобождение номеров. Отправление на автобусе в Иркутск. По пути обед и заезд на клубничный рынок. Возвращение в Иркутск ок. 20:00-21:00

Общий-вид-вечер.jpg

Общий-вид-день.jpg   
    Стоимость

Взрослый – 24 500 руб.

Детский до 12 лет – 21 000 руб.

В стоимость входит:

- Проезд до базы отдыха и обратно.

- Проживание в благоустроенных номерах,

- Трёхразовое питание

- услуги сопровождающего

-Пользование песчаным пляжем
(шезлонги, зонтики)


База отдыха расположена на первой линии тёплого залива, в 10 метрах от великолепного песчаного пляжа.

Представляет собой двухэтажные корпуса с благоустроенными номерами. Здание столовой состоит из просторного летнего кафе с видом на Байкал (до прибрежной линии 10 м) вместимостью уютного бара на 20 человек и обеденного зала на 48 человек.

Вся прибрежная полоса залива является рекреационной зоной. Залив является местом нереста посольской популяции байкальского омуля. База отдыха подходит как для семейного отдыха и отдыха небольшими компаниями, так и для проведения больших корпоративных заездов. «Энергия» прекрасно подойдет любителям рыбной ловли, так как акватория залива богата рыбой промысловых и сорных пород.

 Пляж.jpg


Пляж песчаный. Глубина залива увеличивается медленно, так на расстоянии 50 метров от берега глубина не превышает 2-х метров. По желанию клиента возможен тур на скоростном комфортабельном катере по заливу с посещением местных достопримечательностей.

На территории базы есть досуговый корпус, где можно сыграть в бильярд, либо настольный теннис, есть батут для детей и волейбол для взрослых. Можно взять в прокат велосипеды. Для любителей активного отдыха, как на воде, так и на земле имеется множество прокатной техники, которая никого не оставит равнодушным.

Имеется баня (1500 руб/час).